Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Creative представила двухмодульный MP3-плеер

Компания Creative объявила о выпуске МР3-плеера Creative MuVo. Это миниатюрное устройство, которое можно носить вместо брелка от ключей, представляет собой полноценное устройство для воспроизведения звука и хранения данных с поддержкой интерфейса USB. 64 Мбайт памяти достаточно, чтобы вместить до 2 часов музыки в формате WMA или час музыки в формате МР3 при 128 Кб/с.

Плеер Creative MuVo состоит из двух модулей. Благодаря раздвижной конструкции модуль памяти MuVo Memory вставляется непосредственно в USB-порт компьютера. Компьютер опознает его как внешний диск, после чего пользователь может перемещать файлы (музыку, фото, данные) обычным методом drag-and-drop. Устройство подходит для воспроизведения музыкальных файлов в формате MP3 и WMA, а также для обмена цифровыми фото, презентациями и документами. Чтобы превратить устройство в МР3-плеер, достаточно соединить модуль памяти и батарейный отсек и подключить наушники (входят в комплект). Одной алкалиновой батарейки ААА хватает на 12 часов непрерывного воспроизведения.

Никаких дополнительных драйверов для работы в операционных системах Microsoft Windows 2000/ME/XP не требуется. USB-драйверы для Windows 98/98SE можно найти на прилагаемом CD или по адресу www.nomadworld.com/downloads.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Ориентировочная розничная цена МР3-плеера Creative MuVo 64MB: $122 (без НДС).

Источник:
официальный прессс-релиз компании Creative.