Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Creative I-Trigue 2.1 3300: новые технологии и футуристический дизайн

Компания Creative объявила о выходе на российский рынок с новой акустической системой I-Trigue 2.1 3300, которая сочетает в себе мощное, высококачественное воспроизведение звука и эффектный дизайн.


Колонки Creative I-Trigue 2.1 3300 можно использовать с компьютерами платформ PC и Mac, MP3-плеерами семейства Creative Jukebox, CD- или MD-проигрывателями, а также другими источниками звука. Две 9-ваттные колонки-спутника и 25-ваттный сабвуфер выдают звук превосходного качества. В корпусе каждой колонки-спутника, выполненном из прочного литого сплава, размещены три высокоточных титановых динамика, обеспечивающие более высокую четкость и точность воспроизведения по сравнению с алюминиевыми динамиками. Сабвуфер, в котором используются 6,5-дюймовый динамик с большой амплитудой и двойной фазоинвертор, обеспечивает чистые и мощные басы.

Акустическая система Creative I-Trigue 2.1 3300 обладает широким диапазоном воспроизводимых частот: от 30 Гц до 20 кГц. Удобный проводной пульт дистанционного управления включает в себя регулировку громкости и басов, выключатель питания, световой индикатор и гнездо для наушников.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Ориентировочная розничная цена акустической системы Creative I-Trigue 2.1 3300: $90 (без НДС).

Источник: по материалам компании Creative.