Разделы

ПО Софт Маркет

Corel выпустила CorelDraw Home & Student Suite X6 на русском языке

Компания Corel объявила о выходе новой версии CorelDraw Home & Student Suite X6 — полного пакета решений с широким набором контента и средств для дизайна, подготовки иллюстраций, макетов страниц, веб-графики и фотографий. Мощный типографский модуль, оптимизированные текстовые инструменты и функции редактирования фотоизображений обеспечивают все необходимое, чтобы пользователи могли легко создавать отчеты, рисунки, листовки, логотипы и многое другое.

Графический пакет CorelDraw Home & Student Suite X6 предназначен исключительно для некоммерческих проектов и не может быть использован в академических организациях, подчеркнули в компании. Одна коробочная лицензия CorelDraw Home & Student Suite X6дает право установки на три домашних компьютера.

Пакет включает следующие новые возможности и усовершенствования: расширенные типографские средства; новые художественные инструменты для работы с векторными формами — возможность добавлять художественные эффекты с помощью четырех новых инструментов векторных форм («Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание»); новую интеллектуальную обработку (SmartCarver) — возможность удалять ненужные участки изображения, сохраняя соотношение сторон фотоснимка; улучшенные возможности компоновки страниц — возможность создавать макеты с помощью новых и оптимизированных слоев-шаблонов, направляющих для выравнивания, интерактивных рамок и многого другого; усовершенствованное окно настройки свойств объектов — возможность точной настройки и регулировки параметров через единый централизованный интерфейс.

В целом в пакет CorelDraw Home & Student Suite X6 входят: CorelDraw Home & Student X6 — приложение для создания векторной графики и компоновки страниц; Corel Photo-Paint Home & Student X6 — профессиональное приложение для обработки изображений; Corel PowerTrace X6 — средство для быстрого и точного преобразования растровых изображений в редактируемую векторную графику; Corel Connect — полноэкранное средство просмотра для поиска цифрового контента на компьютере, в локальной сети, на диске или в коллекциях изображений iStockPhoto и Fotolia; Corel Capture X6 — средство для создания моментальных снимков экрана.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Кроме того, пакет включает 1000 качественных картинок и цифровых изображений, 100 фотографий в высоком разрешении, 100 шрифтов, 100 профессиональных шаблонов, а также 400 рамок и узоров, сообщили в компании. Для освоения программ пакета CorelDraw Home & Student Suite X6 пользователям предоставляются содержательные видеоуроки, полезные советы и рекомендации, инструкции экспертов и удобное электронное руководство.

Программное обеспечение CorelDraw Home & Student Suite X6 на русском языке можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 4250 руб. у партнеров Corel. Бесплатная полнофункциональная пробная версия пакета решений доступна для загрузки на сайте компании-разработчика.

Татьяна Короткова