Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ComputerAge закончила опытную работу по автоматизации документооборота в ОАО ''Альфа-Банк''

Компания ComputerAge выполнила опытную работу по автоматизации документооборота в ОАО "Альфа-Банк".

Опытная работа проводилась с целью оценить возможности предлагаемого решения и целесообразность его приобретения и дальнейшего использования в банке. В ходе работы реализовано 3 стандартных бизнес-процесса одного из управлений банка и создана инфраструктура управления задействованными в бизнес-процессах документами.

Решение, выполненное ComputerAge, основано на системе управления корпоративными документами Lotus Domino.Doc и системе управления бизнес-процессами Lotus Domino Workflow. Установка серверной части систем была произведена на IBM AS/400. СomputerAge разработала дополнения к системе, которые позволяют выполнять нестандартные функции при работе с бизнес-приложениями, а также алгоритмы интеграции с приложениями MS Office.

По итогам опытной работы ОАО "Альфа-Банк" признал предложенное решение экономически рентабельным и целесообразным для комплексной автоматизации документооборота банка. Залогом удачно выполненной работы было сотрудничество специалистов компании ComputerAge, московского представительства IBM, ОАО "Альфа-Банк" и Accenture.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость