Разделы

Command & Conquer Red Alert 3 в продаже

"Софтклаб" и компания Electronic Arts сообщают о поступлении в продажу стратегии Command & Conquer Red Alert 3. Сегодня, 5 ноября, в магазинах страны появилась РС-версия игры. Чуть позже игра будет выпущена для и развлекательной системы Xbox 360.

Российские игроки смогут приобрести игру C&C Red Alert 3 в различных вариантах комплектации: игрокам будет доступна стандартная версия игры в DVD упаковке и в джевеле. Стоимость игры в джевеле составит 499 руб, в DVD упаковке — 699 руб.

Дополнительно каждый покупатель "Коллекционного издания Command & Conquer Red Alert 3" или стандартной версии в DVD упаковке получит в подарок плакат "Девушки Red Alert 3", а также специальный код для активации Kossar’s Helm, эксклюзивного предмета из игры "Warhammer Online: Время возмездия" от Mythic Entertainment. Шапка с советской символикой наделяет персонажей игры способностью превращаться в медведей.

В день премьеры в продажу также поступит "Коллекционное издание Command & Conquer Red Alert 3", в состав которого входят эксклюзивные карты для коллективной игры, материалы о создании кинематографических заставок, саундтрек Red Alert 3 и уникальный ключ для участия в бета-тестировании следующей игры из серии Command & Conquer.