Разделы

Цифровизация Документооборот

Cognitive Technologies выпустила новый продукт для учета документов: «Евфрат АнтиXL»

Компания Cognitive Technologies объявила о выходе нового продукта для учета документов – «Евфрат АнтиXL».

Программа «Евфрат АнтиXL» предназначена для использования секретарями, офис-менеджерами, офисными сотрудниками, специалистами, рабочими группами, а также небольшими организациями, говорится в сообщении Cognitive Technologies. Заложенные в программу возможности позволят сотрудникам организации решить весь комплекс задач, связанных с работой с документами и ведением учета по различным видам деятельности.

По информации компании, программа готова к использованию «из коробки» и не предполагает масштабного внедрения, характерного для проектов по внедрению систем электронного документооборота. В комплект поставки «Евфрат АнтиXL» входит набор учетных и отчетных форм документов для учета корреспонденции, организационно-распорядительных документов (служебных записок, приказов), поручений руководства, договоров, базы контрагентов и взаимодействия с ними. Кроме этого, программа поддерживает работу с бумажными документами в соответствии с требованиями российского законодательства — в «Евфрат АнтиXL» включены 39 образцов типовых документов, отметили в Cognitive Technologies.

Среди ключевых функциональных возможностей программы «Евфрат АнтиXL»: регистрация, учет и систематизация любых типов документов; удобная работа с документами MS Office, OpenOffice; выдача заданий и поручений по документам; рассылка уведомлений и напоминаний; оперативный поиск документов по их реквизитам и содержанию; подготовка и печать журналов регистрации документов; создание отчетов по исполнительской дисциплине; подготовка и печать бумажных документов по шаблону (в комплект поставки программы входит база шаблонов документов); работа с версиями документов; централизованное хранение электронных документов; доступ к документам и заданиям через интернет (для версий на 3 и 5 пользователей); интеграция с электронной почтой (регистрация документов, отправка сообщений); интеграция с программными продуктами «» (на уровне справочников и доступа к документам).

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Комментируя выпуск «Евфрат АнтиXL», вице-президент Cognitive Technologies Николай Никольский отметил: «По нашим оценкам, потребителями программы в ближайшие 2-3 года могут стать более 200 тыс. пользователей, которые сейчас для учета документов используют непрофильные для этой задачи продукты Microsoft и Open Office». По его словам, в основу «Евфрат АнтиXL» легли технологические экспертизы, проектные практики и методические разработки Cognitive Technologies в области электронного документооборота.

Традиционно для продуктов Cognitive Technologies «Евфрат АнтиXL» доступна для работы в демонстрационном режиме. Демо-версия программы не имеет ограничений по функционалу, рассчитана на 30 дней работы и предоставляется всем желающим, заполнившим анкету на сайте продукта antixl.ru. Стоимость однопользовательской версии 1700 руб., а версии программы на 3 и 5 пользователей будут поставляться за 4800 и 7500 руб. соответственно. Программу можно приобрести через сайт antixl.ru и у партнеров Cognitive Technologies.

Татьяна Короткова