Разделы

Cobalt Networks предложила более дешевую технологию кластеризации - StaQware

Cobalt Networks присоединилась к гонке разработчиков технологий кластеризации серверов на основе процессоров Intel. Компания выпустила в продажу ПО StaQware - в случае отказа одного из компьютеров, программа, установленная на параллельном компьютере под управлением Linux и следящая за всем потоком данных, не допустит остановки всей системы.
Потенциальными пользователями программы являются Интернет-провайдеры, сдающие место на своих серверах под сайты электронной коммерции и телекоммуникационные компании, тысячами скупающие компьютеры с установленным StaQware. На начальном этапе продвижения на рынок ПО стоит $500, позже планируется поднять цену до $1,000, что все равно дешевле, чем варианты конкурентов.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153