Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

City Trade Group провела конференцию для своих партнеров

Дистрибуторская компания City Trade Group провела четвертую всероссийскую дилерскую конференцию для партнеров компании. Основная задача конференции - демонстрация принципов взаимодействия с партнерами и перспектив развития дистрибуторской деятельности.

Помимо 150 представителей региональных компаний-партнеров City Trade Group, в работе конференции приняли участие специалисты и сотрудники известных российских и мировых производителей компьютерной техники, представители лидеров IT-рынка.

В рамках конференции прошли круглые столы, презентации новых продуктов и семинары. Основными темами докладов стали:

Кроме того, были рассмотрены вопросы, связанные с передовыми интернет-технологиями, опытом поставок в корпоративный сектор; были представлены образовательные программы. В рамках конференции много времени было отведено на индивидуальные встречи с представителями холдинга "Формоза".

"Основная задача, которую ставит перед собой компания City Trade Group, - это развитие и укрепление единой партнерской сети для продвижения компьютеров, комплектующих, программного обеспечения и оргтехники в городах России, - сказал Алексей Мамонтов, директор по маркетингу компании City Trade Group. - Наши ежегодные конференции, несомненно, полезны всем участникам. С одной стороны, они расставляют приоритеты дальнейшего развития, позволяют оперативно решать различные рабочие вопросы и получать важную для нас информацию о том, что мы можем сделать еще лучше для наших партнеров. С другой стороны, наши партнеры получают свежую информацию из "первых рук", активно обмениваются опытом и узнают о новых практических решениях, чувствуя себя при этом членами одной команды".

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник: City trade Group.


Компания City trade Group образована в ноябре 2000 года. Деятельность компании , базируется на использовании специализированной системы автоматизации делового сотрудничества - RS-2000. Технологическая цепочка, которую обрабатывает система RS-2000, состоит из нескольких бизнес-процессов, позволяющих региональным партнерам получать оперативную информацию о количестве и ассортименте продукции на складах, формировать и отправлять заказы, контролировать процесс отгрузки и доставки заказа, получать полный набор соответствующих бухгалтерских документов. Являясь эксклюзивным дистрибутором крупного IT-холдинга "Формоза" и поставщиком компьютерной техники ведущих мировых производителей компания City Trade Group имеет возможность не только вести гибкую ценовую политику, но и гарантировать качество поставляемых изделий.