Разделы

Техника

Canon представил проектор с высокой яркостью

Компания Canon объявила о выпуске мультимедийного проектора LV-7575, предназначенного для профессионального применения. Новая модель обеспечивает повышенную яркость на уровне до 5500 ANSI люменов и пришла на смену проектору LV-7565.

Canon LV-7575
Canon LV-7575

Аппарат полностью укомплектован для проецирования в больших помещениях. Кроме того, LV-7575 обладает широкими возможностями подключения. В частности, проектор может оснащаться сетевым адаптером, а также имеет разъем DVI с поддержкой протокола HDCP, позволяющий подключать источники цифрового сигнала высокой четкости. Максимальная гибкость достигается за счет применения 4 сменных объективов, позволяющих варьировать проекционное расстояние в помещениях любого размера.

Максимальное разрешение в режиме UXGA составляет 1600 x 1200 пикселей, коэффициент контрастности – 800:1. В проекторе используется новый специализированный механизм 10-битной обработки изображений, а также новый компактный объектив с двигателем, обеспечивающим 1,3-кратное увеличение, фокусировку и вертикальный сдвиг объектива.

Александр Левашов