Разделы

Цифровизация Внедрения

CanBaikal выбрал Directum для автоматизации документооборота

Компания Directum объявила о начале работ по внедрению системы Directum в Московском и Нефтеюганском офисах компании CanBaikal Resources, занимающейся разведкой и разработкой месторождений нефти и газа на Унтыгейском геологическом блоке (Блок 146) в Ханты-Мансийском автономном округе в Сибири.

CanBaikal осуществляет свою деятельность в России через филиал в Нефтеюганске и представительство в Москве. Организация работы в едином режиме подразделений, которые значительно удалены друг от друга, – одна из приоритетных задач управления компании. Для решения этой задачи компанией CanBaikal был взят курс на внедрение электронного документооборота.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В июле 2007 г. компании CanBaikal и Directum заключили договор на поставку и внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. Основная цель внедрения – создание электронного архива договорных документов и универсальной корпоративной системы управления договорами. Для достижения этой цели в офисах в Москве и Нефтеюганске специалисты Directum выполнят внедрение модулей СЭД Directum «Управление договорами» и «Канцелярия».

В результате внедрения сотрудники CanBaikal получат возможность быстро согласовывать, регистрировать и хранить договорные документы в системе. Обмен документами в рамках процесса согласования договоров будет происходить в автоматическом режиме.

Татьяна Короткова