Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Маркет

Бывший топ-менеджер Orange Business Service назначен заместителем гендиректора R-Style по региональному бизнесу

Компания R-Style сообщила о назначении Олега Гронского на позицию заместителя генерального директора по региональному бизнесу. Как рассказали CNews в R-Style, данное назначение связано с новым стратегическим витком развития компании в регионах.

От менеджера, ранее занимавшего в Orange Business Service (France Telecom Group) позицию директора по развитию, ожидают значительного роста объемов регионального бизнеса интегратора, роста числа долгосрочных и крупных системных проектов, расширения продуктовой линейки в области системной интеграции и консалтинга.

По информации R-Style, Олег Гронский начал трудовую деятельность в 1995 г. в компании «Телрос» в качестве инженера по цифровым АТС, где в 1999 г. был назначен на пост технического директора. В 2001 г. перешел в компанию «Глобал Один» (ныне Orange Business Servises), где занимал различные руководящие позиции в области продаж, взаимодействия с ключевыми клиентами и развития бизнеса.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

«Очень рад присоединиться к R-Style в момент активного развития компании, — прокомментировал свое назначение Олег Гронский, заместитель генерального директора по региональному бизнесу R-Style. — R-Style — динамичный интегратор, который уже сегодня хорошо представлен в регионах. Мне предстоит дальнейшее укрепление рыночной позиции и поиск новых возможностей, направлений и даже готовых команд для дальнейшей экспансии».

По его словам, регионы представляют собой благоприятный рынок для роста: здесь сформирован высокий спрос на комплексные и гибкие ИТ-решения и ИТ-услуги. Региональные компании зачастую обделены вниманием крупных поставщиков и профессиональным консалтингом, в итоге они реже получают кастомизированные разработки под свои задачи. «Мы берем этих клиентов на себя и будем удовлетворять этот растущий спрос, — продолжил Олег Гронский. — Нашими конкурентными преимуществами в регионах станут мобильная и эффективная сеть филиалов и R&D-центров (филиалы и R&D-центры уже открыты в центрах федеральных округов, а также в Минске), значительные производственные возможности, гибкий подход к задачам заказчика в каждом конкретном регионе, отрасли и бизнесе».

Татьяна Короткова