Разделы

Телеком

British Telecom осуществит программы по подключению малых предприятий к линиям широкополосного доступа

British Telecom продолжает усовершенствовать АТС для того, чтобы подключить к высокоскоростному доступу по DSL-линиям как можно больше компаний малого и среднего бизнеса. В ближайшее время компания усовершенствует еще 90 телефонных станций в разных городах страны. Это позволит потенциально подключить до 45 тысяч представителей SME (малого и среднего бизнеса).

Кроме того, BT работает с провайдером широкополосных услуг Bulldog по запуску пробной версии SDSL-доступа (симметричного DSL) в Лондоне к концу осени. Тестирование технологии в отношении обмена большими объемами информации будет проводиться при содействии 30 малых предприятий, расположенных в центре Лондона. К концу марта 2004 года доступом по технологии SDSL, по прогнозам BT, будут пользоваться еще около полутысячи бизнес-клиентов.

Tелекоммуникационный гигант объединил также усилия с Computacenter для предложения клиентам технологии "hassle-free" ("бесконфликтного соединения"), с постоянной сервисной поддержкой.

CEO подразделения розничных продаж BT Retail, Пьер Дэнон (Pierre Danon), заявил, что все три инициативы были намечены на встрече с клиентами из сектора малого и среднего бизнеса. В настоящее время к ADSL в Великобритании подключены 30 тысяч SME-компаний, и их число увеличивается на 2500 в неделю.

Источник: The Register