Разделы

Цифровизация Документооборот Конференции

«БОСС-Референт» анонсирует комплексное решение для управления документами и информацией

Компании «БОСС-Референт», «АйТи» и «Аплана», входящие в группу компаний «АйТи», представят на XV юбилейной конференции-выставке DOCFLOW 2009, которая пройдет 20 мая, комплексное решение для управления документами и информацией, ядром которого является СЭД «БОСС-Референт».

Для конференции-выставки DOCFLOW 2009 «БОСС-Референт» совместно с «АйТи» и «Апланой» подготовили насыщенную программу, дающую возможность посетителям ознакомиться с широкими возможностями системы «БОСС-Референт».

Посетители стенда «БОСС-Референта» познакомятся с комплексным решением, позволяющим решить ключевые задачи управления документами в органах федеральной и региональной власти, в коммерческих компаниях. Ядром данного решения, как упоминалось выше, является СЭД «БОСС-Референт», обеспечивающая автоматизацию регламентов, поддержку сложных маршрутов согласования, контроль исполнения, работу в распределенной среде и под web. Представителей органов власти могут заинтересовать реализованные в «БОСС-Референте» АРМы для разных категорий пользователе, в частности, «АРМ министра». Для расширения функциональных возможностей СЭД и решения прикладных задач заказчика на основе системы «БОСС-Референт» реализуются электронные административные регламенты (ЭАР), межведомственный и юридически значимый документооборот (ЭЦП), электронный архив документов.

Доклады о системе «БОСС-Референт» собраны в специальную секцию «Современная СЭД — инструмент принятия управленческих решений». На ней будут затронуты следующие вопросы: «Как решать с помощью СЭД “БОСС-Референт” специфические задачи организации в области управления документами»; «Как сделать работу с документами более комфортной для разных групп сотрудников»; «Как на основе СЭД “БОСС-Референт” построить комплексное решение для органов власти, создать систему «электронного правительства»; «Как просто расширить возможности СЭД, используя модули, разработанные партнерами компании “БОСС-Референт”».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В рамках аналитической секции «Документооборот от А до Я» представители «Центра безопасности информации» и компании «БОСС-Референт» расскажут о том, какие требования налагает на СЭД законодательство о защите персональных данных и какие сертификаты ФСТЭК должна иметь современная СЭД.

Продолжением программы секции «Современная СЭД — инструмент принятия управленческих решений» станет круглый стол «Какие преимущества делают платформу IBM Lotus самой востребованной при создании СЭД», организованный ГК «АйТи», «ИнтерТраст» и IBM. Участники и эксперты круглого стола обсудят те преимущества платформы Lotus, которые делают ее оптимальной при создании систем управления документами в крупных, территориально удаленных организациях с большим количеством пользователей.

Татьяна Короткова