Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Борлас» получил специализацию по Oracle Primavera

Консалтинговая группа «Борлас» сообщила о получении специализации по Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management 8 в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork. Согласно заявлению компании, это уже 22 по счету специализация Oracle, подтвержденная группой «Борлас».

Как известно, проектное управление является одним из наиболее востребованных подходов к организации деятельности компаний и организаций по всему миру. Информационные решения для управления проектами становятся важной частью ИТ-ландшафтов проектно-ориентированных предприятий. Комплекс продуктов Oracle Primavera обеспечивает единую информационную среду и позволяет решать задачи всем участникам проектов: от конечных исполнителей до руководителей высшего звена, отметили в компании.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Для получения специализации по Oracle Primavera компания подтвердила соответствие набору обязательных требований, которые основаны на потребностях и приоритетах клиентов и партнеров Oracle. Компания продемонстрировала необходимую экспертизу, опыт завершённых проектов и наличие необходимого числа сертифицированных специалистов для предоставления услуг в области создания систем для управления портфелями проектов на основе Oracle Primavera.

«Системы, построенные на Oracle Primavera, предоставляют широкий инструментарий для планирования и контроля реализации проектов — управление расписанием, ролевое и ресурсное планирование, формирование проектных бюджетов, управление рисками, план-фактный анализ исполнения, — рассказал CNews руководитель практики автоматизации управления проектами консалтинговой группы «Борлас» Евгений Круцик. — Oracle Primavera может быть применен для автоматизации практически любых компаний, независимо от масштабов или отраслей бизнеса. В случае интеграции этих систем с ERP, клиенты получают сквозную поддержку бизнес-процессов управления проектами».

Татьяна Короткова