Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

БИТ автоматизировал третий магазин Atlantic

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщила об автоматизации третьего по счету магазина сети Atlantic, специализирующейся на продаже нижнего белья и домашней одежды для мужчин и женщин.

Как отмечается, в ходе сотрудничества сети Atlantic и БИТ были последовательно автоматизированы три торговых точки, в каждой из которых профессионалы в сфере автоматизации розницы обеспечили соблюдение стандартов быстрого обслуживания и точного учета. Для автоматизации кассового узла торговой точки сети в ТЦ «Вегас» была выбрана POS-система «ForPOSt Профи». В состав эргономичной системы на базе производительного POS-моноблока Posiflex входит все необходимое для работы кассира оборудование: фискальный регистратор FPrint-5200К, влагозащищенный монитор, программируемая клавиатура, ридер магнитных карт, денежный ящик и дисплей покупателя.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Высокую скорость обслуживания обеспечивает лазерный термотрансферный принтер печати этикеток Zebra GK420t, для безостановочной работы которого были также закуплены термотрансферные этикетки.

До реализации проекта автоматизации магазина в ТЦ «Вегас» специалистами БИТ были автоматизированы торговые точки Atlantic в «Мега Теплый стан» и ТЦ «Город». В планах сотрудничества компаний – обеспечение дальнейшей корректной работы оборудования и обслуживание программного обеспечения в магазинах Atlantic.

Татьяна Короткова