Разделы

Телеком

Avaya и MCS Electronics заключили партнерское соглашение по поставке оборудования в Монголию

Сегодня компании Avaya и MCS Electronics объявили о заключении партнерского соглашения.Компания MCS Electronics получает право поставлять на территорию Монголии продукты по передаче голоса и данных, включая беспроводные системы (Avaya Wireless) компании Avaya.

5 июня в Улан-Баторе (Монголия) состоялся первый семинар для потенциальных заказчиков, на котором были продемонстрированы основные продукты и решения компании, а также представлены передовые технологии сервисного обслуживания для клиентов Avaya. На семинаре присутствовали представители Министерства Инфраструктуры Монголии, посольства США в Монголии, Агентства правительственной связи, руководители крупных предприятий и ведущих компаний топливно-энергетического комплекса и транспортного сектора страны.

Поставки оборудования в Монголию планируется осуществлять через Москву и Иркутск, при этом сервисное обслуживание будет предоставляться как в Монголии, так и с помощью удаленного обслуживания - диагностики и мониторинга возникающих проблем в режиме реального времени.