Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Маркет

Аукцион УВТС Спецсвязи ФСО РФ по выбору поставщика мультисервисной транспортной цифровой системы не состоялся

Управление военно-технического снабжения Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ (УВТС Спецсвязи ФСО России) объявило итоги открытого аукциона по выбору поставщика мультисервисной транспортной цифровой системы передачи по волоконно-оптическим линиям связи.

Всего к аукциону проявили интерес шесть компаний — «Голлард», «Стэп Лоджик», «Техносерв», «Морион», «Каскад-Телеком» и «Рика инжиниринг». Единая комиссия УВТС Спецсвязи ФСО России рассмотрела поступившие заявки на участие в аукционе и приняла решение отказать в допуске к торгам всем участникам размещения заказа. Согласно протоколу, ни одна из представленных заявок не отвечала требованиям, установленным заказчиком в документации. В итоге открытый аукцион был признан несостоявшимся.

Напомним, что на закупку указанного оборудования УВТС Спецсвязи ФСО России было готово потратить до 28 млн руб. Подробно ознакомиться с аукционной информацией, включая протокол и документацию, можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова