Разделы

Бизнес

АСКОН и НТЦ "ГеММа" проведут Форум "Белые Ночи САПР 2004"

Группа компаний АСКОН и НТЦ «ГеММа», разработчики и интеграторы в области САПР, с 17 по 21 мая проведут Форум «Белые Ночи САПР 2004». Этот ежегодный форум адресован руководителям предприятий и подразделений ИТ (АСУ), а также главным специалистам конструкторско-технологических служб.

В этом году Форум совпадает с пятнадцатилетним юбилеем Группы компаний АСКОН. Мероприятие посвящено комплексным решениям управления инженерным документооборотом и построения единого информационного пространства, автоматизации проектирования и технологической подготовки производства. В работе Форума примут участие ведущие специалисты фирм-поставщиков и системных интеграторов по ключевым направлениям CAD/CAM/PDM/CAE-технологий.

На Форуме будут рассмотрены следующие темы:

  • Построение интегрированных комплексов CAD/CAM/PDM/ERP;
  • Управление инженерным документооборотом на промышленных предприятиях различных отраслей (машиностроение, приборостроение, нефтегазовый комплекс, металлургия);
  • Автоматизация проектирования, трехмерное моделирование, выпуск конструкторской документации;
  • Автоматизация технологической подготовки производства.

Участие в Форуме является платным. Регистрация осуществляется по телефонам (812) 103-39-33, фaкс (812) 103-39-34, а также по электронной почте.




CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость