Разделы

Цифровизация Инфраструктура

AMD: чипсеты от Intel вызывают полный отказ системы

Один из ведущих производителей чипов AMD заявил, что новейшие чипсеты от его основного конкурента Intel 845G/GL могут привести к полному отказ пользовательских систем. Согласно сообщению на веб-сайте компании, предназначенном для продавцов и ОЕМ-производителей, технология Extreme Graphics “с трудом, а иногда безуспешно” работает с некоторыми популярными программными пакетами.


Не конкретизируя, какое именно ПО может стать причиной аварии и не утруждая себя приведением реальных доказательств вынесенному обвинению, компания, тем не менее, вопрошает: “Если технология Intel не обеспечивает нужды сегодняшних приложений, как они будут управлять работой приложений завтра?” Достаточным подтверждением своих слов AMD считает выложенный тут же скриншот с сообщением Windows о “возможной проблеме с устройством”. Ну, и естественно, только процессоры AMD Athlon XP предложат пользователям “настоящую производительность”, “защиту инвестиций” и подлинную “совместимость” со всеми приложениям и операционными системами в мире.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Как известно, AMD является близким деловым партнером Nvidia, которую не очень радует выход Intel на рынок графики - она и не имеет чипсетов для поддержки процессоров Pentium 4.

Источник: по материалам сайта The Inquirer и AMD.