Разделы

Техника

Amazon открыл предзаказ Samsung Galaxy S III

Крупнейший интернет-магазин Amazon открыл в своем филиале в Германии предварительный заказ на смартфон Samsung Galaxy S III, анонс которого ожидается лишь 3 мая. Ссылку на страницу с описанием товара предоставило издание SlashGear.

В спецификации указано, что смартфон оснащен Super AMOLED-дисплеем с диагональю 4,7 дюйма (по сравнению с 4,3 дюйма в Galaxy S II), 12-МП камерой (по сравнению с 8 ПМ в Galaxy S II) и 16 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 32 ГБ).

Также указано, что устройство поступит в продажу с предустановленной версией платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Сроки доставки не указаны. Стоимость - 600 евро.

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153