Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

Aladdin представил систему защиты документов DocSeal

Компания Aladdin Software Security R.D., разработчик и поставщик систем аутентификации, защиты информации и защиты ПО на выставке "Софтул'2003" анонсировал систему защиты документов DocSeal. Алгоритм функционирования системы таков: с помощью ключа HASP шифруются графические файлы и HTML-документы, они могут быть прочитаны только через специальный браузер DocSeal Viewer и только при наличии ключа HASP. При этом документы не могут быть распечатаны, скопированы в буфер обмена. на другой носитель и т.п.

Данное решение ориентированно на поставщиков платного контента. DocSeal уже сегодня доступен бесплатно на сайте компании для клиентов, которые имеют комплект разработчика HASP.


Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) – российский разработчик систем аутентификации и защиты информации, представитель в РФ компании Aladdin Knowledge Systems Ltd.

Источник: по сатериалам пресс-релиза компании.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153