Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"АйТи" открыла новый учебный центр в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону состоялось открытие одиннадцатого регионального учебного центра Академии "АйТи".

Учебный центр в Ростове будет предлагать своим слушателям высокий уровень обучения, соответствующий требованиям мировых стандартов, корпоративный банк преподавателей, единый перечень курсов, действующих в Академии "АйТи".

К открытию в Ростове-на-Дону филиала ведущего центра обучения в области IT и менеджмента была приурочена научно-практическая конференция, которая собрала около 60 участников - руководителей и IT-специалистов крупных промышленных предприятий, государственных и коммерческих организаций Ростовской области, региональных партнеров компании "АйТи".

Высокий уровень экономического развития Ростовской области, официально подтвержден приданием Ростову статуса столицы Южного федерального округа. Развитие предприятий региона и сопутствующие ему процессы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, применение современного дорогостоящего высокотехнологичного оборудования и сложного программного обеспечения обуславливает предъявление высоких требований к профессионализму и подготовке менеджеров и специалистов в области IT.

Академия "АйТи" продолжит развитие сети учебных центров в крупных промышленных центрах России.

Источник: официальный пресс-релиз компании "АйТи".


Ведущий российский системный интегратор - компания "АйТи", образованная в 1990 г., предоставляет своим заказчикам полный спектр услуг по созданию комплексных информационных систем для всех сфер деятельности. Основные направления деятельности компании "АйТи": консалтинг в области ИТ-технологий, создание и интеграция сетевой инфраструктуры и бизнес-приложений, производство собственных программных и аппаратных продуктов (системы автоматизации серии БОСС, структурированная кабельная система "АйТи"-СКС), техническая поддержка и сопровождение информационных систем, авторизованное обучение в области информационных технологий и менеджмента. Специалистами "АйТи" реализовано свыше 1000 проектов. Постоянными заказчиками компании являются государственные структуры и ведомства, крупнейшие промышленные, торговые, строительные предприятия и предприятия связи, финансовые учреждения. Система качества компании "АйТи" применительно к проектированию, построению и сопровождению интегрированных информационно-вычислительных комплексов сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ИСО 9001 и включена в Государственный Регистр Систем Качества.