Разделы

Интернет Веб-сервисы

Accenture и C&W объединят усилия в управлении финансами и персоналом

Консалтинговая компания Accenture и телекоммуникационный провайдер Cable & Wireless объявили о намерении объединить усилия для того, чтобы предложить своим клиентам консультационные услуги по менеджменту и решению проблем электронного бизнеса.

В рамках соглашения будут объединены мощности глобальной телекоммуникационной сети C&W и платформ для электронного бизнеса, предоставляемых компанией, с опытом консультационных услуг по менеджменту и практики аутсорсинга, наработанным Accenture.

Пятилетний контракт обеспечит Cable & Wireless аутсорсинговыми кадровыми ресурсами США и Великобритании.

Система счетов, основанная на ERP-решении корпорации SAP, призвана улучшить управление финансовыми потоками C&W, а также уменьшить зависимость операций компании от динамики оборотного капитала. Согласно контракту, обслуживание 135 счетов будет передано в компетенцию Accenture.

Дочернее предприятие Accenture, компания e-PeopleServe, обеспечит C&W полным комплексом услуг кадрового менеджмента, включая рекрутинг персонала и организацию выплат заработной платы. В связи с этим эксперты компании займут 93 административные вакансии в C&W.