Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Интернет Маркет

Абоненты SkyNet под защитой Eset NOD32

Компания Eset сообщила о запуске сервиса антивирусной защиты Eset NOD32 для абонентов интернет-провайдера Санкт-Петербурга SkyNet.

Сеть SkyNet, построенная на базе передовых технологий оптоволоконной связи, покрывает шесть районов города – Фрунзенский, Красносельский, Выборгский, Приморский, Невский и Калиниский, а общее число абонентов превышает 50 тыс. человек. Теперь абоненты SkyNet могут подписаться на услугу антивирусной защиты Eset NOD32 в личном кабинете на сайте провайдера, где они получат логин и пароль для активации антивируса на своем компьютере, говорится в сообщении Eset.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Оплата за пользование сервиса происходит вместе с расчетом за услугу доступа в интернет и осуществляется только за фактическое количество дней пользования сервисом. Абонент в любой момент может отказаться от подписки на антивирусное решение или возобновить ее. Пользователям сервиса также доступна услуга круглосуточной технической поддержки компании Eset.

«Точность детектирования и быстродействие антивируса Eset NOD32 из года в год подтверждается мировыми экспертами в области информационной безопасности, – заявил Андрей Шпедер, исполнительный директор компании SkyNet. – Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят возможность защитить свой компьютер с помощью одного из лучших антивирусных продуктов, представленных на российском рынке».

Татьяна Короткова