Разделы

Телеком ТВ и радио

Абонентская база "Стрим-ТВ" в 2007 г. выросла на 25%

Абонентская база мультисервисного оператора "Стрим-ТВ" в 2007 г. по сравнению с 2006 г. выросла на 25% - до 1 млн 760 тыс. домохозяйств, сообщает РБК. Наибольшее увеличение абонентской базы наблюдалось в Воронеже, Перми, Саратове, Балаково, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Кемерово. Лидером роста стал Краснодар (67%).

"В 2008 г. мы проводим масштабное строительство и модернизацию наших сетей, что позволит увеличить количество абонентов широкополосного доступа. Мы начали реализовывать серьезные изменения в управлении нашим бизнесом, в основе которых лежат унификация управленческих, продуктовых и технических решений. Во 2 квартале компания закончит переход на филиальную систему управления", - отметил генеральный директор "Стрим-ТВ" Андрей Володин.

Андрей Матвеев



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153