Разделы

Телеком ТВ и радио

Абонентам Qwerty стал доступен новый телеканал English Club TV

Российский оператор связи «Центральный телеграф» объявил о том, что в телевизионной сети Qwerty свое вещание начал новый телеканал – English Club TV. Одновременно с началом вещания абонентам было предложено принять участие в масштабной маркетинговой акции от телеканала и оператора.

English Club TV создан специально для тех, кто хочет изучить английский язык или усовершенствовать свой уровень. Перед телезрителями открывается не язык скучных учебников и душных аудиторий, а живой язык, на котором люди говорят каждый день на всевозможные темы: о спорте, искусстве, истории, машинах, моде, музыке, здоровье, погоде и т.д. А специально для детей телеканал представляет и мультипликационные фильмы на английском, говорится в сообщении «Центрального телеграфа.

Сегодня телеканал English Club TV доступен всем зрителям интерактивного цифрового телевидения Qwerty. А для повышения зрительского интереса до 31 декабря для всех своих абонентов телевидение Qwerty совместно с English Club TV проводит масштабный конкурс с ценными призами. В частности, будут разыграны пароли доступа к «мультимедийному пакету» телеканала, который позволит интернет-абонентам Qwerty получить годовой доступ ко всем программам, трем виртуальным каналам и радио с правом доступа в любое время до конца следующего года и годовые комплекты изучения английского языка.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова