Разделы

Телеком Техника ИТ в торговле

40 магазинов Nokia будут переоборудованы в фирменные магазины Samsung

Компания Samsung Electronics объявила о заключении соглашения с компанией «Носимо», согласно которому в ближайшее время будет открыто 40 фирменных магазинов Samsung на территории России.

Компания «Носимо», созданная в 2005 г. и специализирующаяся на продаже продукции компании Nokia, прекращает действие договора с финским производителем мобильных устройств.

«Samsung заслужила доверие российских потребителей и стала их любимой маркой. Мы рады сотрудничать с такой крупной и быстро развивающейся компанией. На данный момент Samsung лидирует на мировом рынке мобильных телефонов и смартфонов, и «Носимо» поможет сделать мобильные устройства Samsung еще более популярными, - заявил Владимир Суслов, генеральный директор компании «Носимо». - Вступив в партнерские отношения с Samsung, мы стали оператором фирменных магазинов Samsung, в которые до конца июня будут переоборудованы 40 салонов Nokia. Мы не остановимся на этом и до конца года совместными усилиями откроем еще больше салонов Samsung».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Фирменные магазины Samsung позволяют компании взаимодействовать с покупателями на новом уровне. В салонах потребители могут ознакомиться с ассортиментом устройств компании, а также увидеть, как они взаимодействуют между собой. Посетители таких магазинов могут первыми оценить и приобрести новейшие продукты, выходящие на российский рынок.

Помимо «Носимо», Samsung сотрудничает с re:Store Retail Group. Совместными усилиями партнеры планируют до конца 2012 г. открыть в России около 20 фирменных магазинов Samsung. Первый из них уже был открыт в апреле в ТЦ «Мега Химки». Кроме того, специализированными зонами Samsung будут оснащены салоны «МТС» и «Евросеть» по всей России.

Сергей Попсулин