Разделы

Бизнес

3 апреля откроется конференция SD Best Practices Moscow 2007

Впервые в России 3-4 апреля 2007 г всемирно известный технологический журнал Dr. Dobb's организует конференцию SD Best Practices Moscow 2007, ежегодно проводимую в Бостоне, США.

В Москве конференция проводится при поддержке российской ассоциации разработчиков программного обеспечения РУССОФТ и компании "Форт-Росс" - маркетингового агентства, специализирующегося в сфере ИТ.

Программа конференции включает ряд специализированных технологических и бизнес секций, затрагивающих ключевые проблемы в области проектирования, разработки и управления проектами, что делает ее интересной и полезной как для технических специалистов, так и для руководителей организаций.

Во время SD Best Practices Moscow 2007 мировые эксперты в области разработки и управления ИТ-проектами проведут тренинги и семинары, позволяющие разработчикам, проектировщикам и менеджерам всех уровней получить знания, необходимые для успешной работы.

В рамках технологических секций участники конференции смогут приобрести практические навыки работы с современными технологиями и методиками, позволяющими повысить продуктивность и качество разработки ПО.

Конференция разделена на три параллельных трека:

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

Трек 1: Проектирование, Дизайн, Тестирование, Продвижение
В рамках этого трека будут рассмотрены существующие проблемы, тенденции и перспективы развития прикладной разработки. своими знаниями и опытом с участниками конференции поделятся гуру отечественной и зарубежной ИТ-индустрии.

Трек 2: Человеческий фактор, Работа в команде, Проектные работы
В рамках этого трека будут рассмотрены такие вопросы, как: оперативная оценка, планирование и экономика проектов, подготовка и подбор персонала, и стимулирование работы талантливых и высококвалифицированных специалистов, управление кадрами и многое другое.

Трек 3: IBM Developer Track и IBM Venture Capital Session!
IBM Developer Track ознакомит посетителей конференции с платформами, программными продуктами и инструментами разработки IBM - надежными, безопасными, открытыми. Во второй день конференции IBM Global Venture Capital Group проведет трехчасовую сессию, посвященную актуальным вопросам управления успешной софтверной компанией. Данная секция будет особенно актуальна для руководителей активно развивающихся предприятий, стремящихся успешно пройти путь от "старт-апа" до крупной компании с устойчивыми темпами роста.