Разделы

Цифровизация Системное ПО Маркет

«1С-Рарус» открыла филиал в Татарстане

Компания «1С-Рарус» объявила об открытии филиала в г. Казани в сентябре 2008 г. «1С-Рарус» выходит на рынок Татарстана с целью предоставить предприятиям крупного и среднего бизнеса высокий уровень сервиса в соответствии с отработанными проектными технологиями компании. Филиал открыт на базе компании «АВС-технологии» (г. Казань).

Открытие филиала обусловлено интенсивным развитием экономики Татарстана и возрастающей потребностью автоматизации нефтехимического комплекса. Задачей филиала является помощь крупному и среднему бизнесу Татарстана в стабильном и долговременном экономическом развитии, повышении конкурентоспособности на российском и международном уровне путем автоматизации оперативного, управленческого и финансового учета и внедрения электронных систем документооборота.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Открытие филиала на базе успешно действующей организации позволяет совместить опыт «АВС-Технологии» в сфере автоматизации предприятий нефтехимического комплекса и отработанные технологии ведения бизнеса «1С-Рарус», сертифицированные по стандартам качества ISO 9001:2000. Используя систему качества «-Рарус», филиал в Казани сможет повысить уровень сервисного обслуживания текущих и потенциальных клиентов.

Коллектив «АВС-Технологии» сохранен в полном объеме. В течение 2008 г. планируется значительно расширить кадровый состав компании.

Татьяна Короткова