Разделы

1C-СофтКлаб выпустит "Огнем и мечом 2: На Карибы!"

Компания "1С-СофтКлаб" выступит издателем нового ролевого экшена для PC "Огнем и мечом 2: На Карибы!" от Snowbird Game Studio. Релиз продолжения знаменитой серии намечен на февраль 2013 года.

"Огнем и мечом 2: На Карибы!" развивает идеи, заложенные в игре "Mount & Blade: Огнем и мечом", и при этом может похвастаться улучшенным движком, переработанной графикой и настоящими морскими сражениями.

События "Огнем и мечом 2: На Карибы!" приходятся на конец семнадцатого века, когда западные державы устремились в Новый Свет, и разворачиваются, как следует из названия, в Карибском бассейне. Игроку предстоит сыграть роль авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. Перед покорителями неведомых берегов открыты все пути: можно поступить на службу к одной из колониальных империй – Испании, Франции, Англии либо Голландии, попытаться разбогатеть на торговле или же поднять "Веселого Роджера", став пиратом.

В игре "Огнем и мечом 2: На Карибы!" представлено девять типов кораблей – от небольших шлюпов до фрегатов и галеонов. Сколотив собственную флотилию, игрок будет сражаться с конкурентами на морских просторах: устраивать артиллерийские дуэли, брать на абордаж и захватывать вражеские суда, штурмовать береговые крепости. Разумеется, чтобы оставаться на плаву и добиться успеха, свои корабли предстоит улучшать, покупая новые пушки и развивая команду.

ИзображениеИзображениеИзображение
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес