Разделы

Конференции

1 августа в Ижевске откроется конференция «Аутсорсинг в ИТ»

1-3 августа 2008 г. клуб ИТ-директоров Удмуртской республики проводит конференцию для директоров и специалистов ИТ-служб компаний «Аутсорсинг в ИТ». На конференции будут обсуждаться вопросы делегирования ИТ-полномочий и оптимального распределения задач между внутренней ИТ-службой и аутсорсинговой компанией, построения эффективной бизнес-модели предприятия с использованием аутсорсинга.

Аудитория мероприятия: руководители и специалисты департаментов ИТ коммерческих организаций и государственных учреждений Приволжского федерального округа России. Предполагаемое число участников – более 100 человек, представляющих различные города и регионы России: Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Пермь и др. Конференция «Аутсорсинг в ИТ» поддерживается Союзом Директоров ИТ России и ИТ-клубами различных регионов России.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Цель конференции — предоставить участникам комплексную информацию о современных подходах, бизнес-моделях и технологиях в сфере ИТ-аутсорсинга. Участие в конференции позволит слушателям получить актуальную информацию о менеджменте, методах и технологии предоставления ИТ-услуг, контроле качества и стоимости ИТ-услуг при использовании модели аутсорсинга.

Подробная информация о конференции – на сайте.

Андрей Матвеев