Разделы

19 бразильских клубов в FIFA 14

EA SPORTS заключила лицензионные договоры с 19 ведущими футбольными клубами Бразилии. Каждый официально лицензированный клуб будет фигурировать в игре с реальным составом, эмблемой и формой. Всего в FIFA 14 будет представлено более 30 лиг, более 600 клубов и 16 тысяч спортсменов.

"Мы очень рады, что звезды бразильского футбола появятся в наших играх, – говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер серии FIFA. – Наши поклонники, болеющие за Бразилию, будут рады еще более близкой к футбольным реалиям FIFA. К тому же, благодаря добавлению новых клубов в режиме FIFA Ultimate Team будет доступно больше нераскрытых талантов".

Число официально лицензированных бразильских клубов в FIFA 14 удвоилось по сравнению с предыдущей версией, причем 18 из 19 новых команд играет в Серии А. Вот список клубов, с которыми заключены лицензионные договоры и которые будут добавлены в игру: "Атлетико Минейро", "Атлетико Паранаэнсе", "Ботафого", "Коритиба", "Крисиума", "Крузейро", "Фламенго", "Флуминенсе", "Гояс", "Гремио", "Интернасьонал", "Наутико", "Палмейрас", "Понте-Прета", "Португеза", "Сантос", "Сан-Паулу", "Васко да Гама" и "Витория".

О других лицензированных лигах и клубах будет объявлено позже. Игра FIFA 14 выйдет в России 26 сентября. Версии игры для универсальной развлекательной системы Xbox One компании Microsoft и системы PlayStation 4 будут выпущены позднее в этом году.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет