Разделы

Цифровизация Конференции

10 декабря откроется конгресс-практикум «Инфодокум-2008»

«Гильдия Управляющих Документацией» - объединение профессионалов в области документационного обеспечения управления (ДОУ) - совместно с Московской торгово-промышленной палатой и ВНИИ документоведения и архивного дела проведет VI конгресс-практикум Инфодокум-2008 «Эффективный документооборот в управлении бизнесом». Форум состоится 10-11 декабря 2008 г. в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

Инфодокум-2008 – это уникальное ежегодное собрание профессионалов в области ДОУ и ИТ, обеспечивающих управление документацией ведущих бизнес-структур страны. В работе конгресса примут участие руководители и специалисты служб документационного обеспечения управления и информационных технологий предприятий, организаций, банков, органов государственного управления всех уровней.

В ходе Инфодокум-2008 будут обсуждаться проблемы и перспективы развития электронного и традиционного документооборота, интеграционного взаимодействия систем автоматизации ДОУ в рамках единого корпоративного и межкорпоративного информационного пространства, взаимодействия бизнеса и государства в контексте реализации федеральных программ «Электронная Россия» и «Электронное Правительство».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Главной целью Инфодокум-2008 является информирование профессиональной общественности о наиболее успешном практическом опыте, приобретенном предприятиями различных регионов России и столицы в области функционирования корпоративных систем автоматизации ДОУ, содействие руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы практической деятельности. Разработчики систем автоматизации ДОУ и бизнес-процессов получают возможность продвигать наиболее удачные решения, имеющие практическую ценность и результативность. На многочисленных заседаниях, круглых столах, мастер-классах участники конгресса обсудят наиболее эффективные решения по автоматизации управленческих процессов, применяемые в отечественной и международной практике.

Инфодокум-2008 представит современную технику и программные продукты, обеспечивающие деятельность делопроизводственных служб и архива на выставке «Технологии эффективного документооборота»; «Консалтинговый центр» соберет ведущих специалистов «Гильдии Управляющих Документацией» для ответов на насущные вопросы практической деятельности служб ДОУ.

Татьяна Короткова