Разделы

007 Legends в России

Компания "Новый Диск" выпустит в России проект 007 Legends от Activision и студии Eurocom.

Легендарный секретный агент Джеймс Бонд готовится отпраздновать юбилей. Вот уже пятьдесят лет минуло с тех пор, как он отправился на свое первое задание. Теперь у всех поклонников Агента 007 появилась возможность испытать все опасности культовых секретных операций, исход которых изменит судьбу мира.

007 Legends отличается не только масштабом, но и оригинальным сюжетом, основанным на событиях шести классических кинокартин о похождениях секретного агента, в том числе нового, двадцать третьего фильма "007: Координаты "Скайфолл". В вашем распоряжении окажется уникальное шпионское снаряжение, внушительный арсенал оружия и подборка навороченных автомобилей. Вооружившись до зубов и приготовившись к смертельно опасным заданиям, игроки столкнутся с культовыми злодеями, в борьбе с которыми все средства хороши. Вас ждут боевые навыки и приемы, головокружительные спецэффекты… и конечно, ослепительные красавицы, ставшие визитной карточкой Агента 007.

На персональных компьютерах 007 Legends выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в комплект которого входит руководство пользователя. На игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в упаковке DVD-box. Ориентировочная дата выхода игры – 5 ноября 2012 года.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность