Разделы


Smart TV - Connected TV - Смарт ТВ - Технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в телевизоры и ресиверы цифрового телевидения
+
VK - Mail.ru Group - ВКонтакте


18.10.2024 Дети счастливы, родители спокойны: «VK Видео» запускает «Детский режим»
01.11.2024 «VK Видео» запускает «Детский режим» на мобильных устройствах
05.11.2024 В приложении «VK Видео» стали доступны все клипы
26.11.2024 «VK Видео Live»: VK Play Live интегрируется с «VK Видео»
11.12.2024 Как знакомились и общались пользователи в 2024 году: 149 млн мэтчей в «VK Знакомствах» и 4 млрд реакций в «VK Мессенджере»
13.12.2024 «VK Видео» усиливает свою защиту
24.12.2024 «Т2» и «Ростелеком» купили четыре AdTech-компании
10.02.2025 Объем нативной рекламы в «VK Видео» вырос в два раза
17.02.2025 Приложение «VK Видео» установили 60 млн раз
10.04.2025 Безопасность и персональные подборки контента: в «VK Видео» появился «Детский профиль»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364411, в очереди разбора - 752887.
Создано именных указателей - 176275.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.