Разделы


Автоматизация процессов - Process automation - Системы и средства автоматизации - Systems and automation tools
+
PIX Robotics - Пикс Роботикс


15.11.2022 Ключевые нюансы импортозамещения RPA: как выбрать российское решение
15.11.2022 Как работают современные RPA-платформы и из чего они состоят
14.11.2022 Сергей Солдатов -

Сергей Солдатов, CIO «Велесстрой»: «Нам важно наличие большого опыта у вендора, помощь при внедрении и постоянное развитие RPA-платформы»

10.11.2022 Сергей Белостоцкий, владелец продукта PIX BI: BI-системы — это не роскошь, а норма как для крупного бизнеса, так и для СМБ
12.10.2022 PIX Robotics и iiii Tech стали партнерами по внедрению RPA
23.09.2022 Как правильно расставить приоритеты при внедрении RPA
30.08.2022 Pix Robotics и «Акстим» заключили партнерское соглашение
19.07.2022 ГК «Альфа-лизинг» роботизировала публикацию сообщений на сайте Росфинмониторинга на базе платформы PIX Robotics
08.07.2022 PIX Robotics и «Первая форма» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве
05.07.2022 «Спортмастер» роботизировал процесс выгрузки эквайринговых отчетов по филиалам на RPA-платформе PIX
06.06.2022 Как внедрить RPA и получить экономический эффект
15.11.2021 ИЭМЗ «Купол» внедрил роботизацию в систему производственного учета
22.12.2020 Market.CNews впервые в России опубликовал рейтинг и мишень RPA-систем
30.10.2020 Росатом представил цифровой сервис «Атомбот.Закупки»
18.06.2020 Решение для автоматизации бизнеса от резидента «Сколково» включено в реестр отечественного ПО
04.02.2020 Почему программные роботы стали вдруг так популярны?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416693, в очереди разбора - 727269.
Создано именных указателей - 189990.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.