Разделы


Россия - ПФО - Нижний Новгород - Нижегородская агломерация
+
Россия - ЦФО - Тверская область - Тверь


21.02.2024 Аналитика «МТС Travel»: Москва стала лидером по количеству бронирований на длинные февральские выходные
22.02.2024 МТС: Нижний Новгород в тройке выгодных направлений для отдыха в февральские выходные
03.05.2024 «ВкусВилл» запустил доставку за 1 час по всей Москве
23.01.2025 RED Security: в декабре 2024 г. объем DDoS-атак на сферу услуг и здравоохранение вырос в два раза
02.12.2025 Россияне готовятся путешествовать на Новый год
12.12.2025 Москвичи на новогодние праздники стали чаще выбирать здоровый отдых и крепкий сон
16.12.2025 «М.видео» откроет 20 новых точек «М.Мастер» до конца 2025 года
10.09.2018 МТС построила федеральную сеть NB-IoT для интернета вещей
12.10.2018 «Мегафон» вступил в борьбу за звание первого оператора «интернета вещей» в России, выпустив спецтариф для IoT
06.02.2015 «Билайн» запустит технологию HD voice на сети 2G
21.05.2024 ГК «Аквариус» покажет новые устройства
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414211, в очереди разбора - 728470.
Создано именных указателей - 189376.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.