Разделы


Softline Bell Integrator Алькод


Компания Bell Integrator (ГК Softline) разработала платформу автоматизации создания программного обеспечения на базе искусственного интеллекта «Алькод». Предлагаемое решение с помощью больших языковых моделей (LLM) автоматизирует рутинные операции аналитиков, разработчиков и тестировщиков.

«Алькод» упрощает и ускоряет работу практических любых специалистов предприятия за счет автоматизации выполнения различных операций на базе LLM. Решение включает в себя набор инструментов (модулей), которые могут использоваться как все вместе, так и частично. Оно реализует механизм RAG (retrieval augmented generation), позволяющий большим языковым моделям использовать для ответов не только данные, на которых проходило обучение нейросетей, но и уникальные данные заказчика/пользователя.

 

Публикаций - 1, упоминаний - 2

Softline и организации, системы, технологии, персоны:

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1357313, в очереди разбора - 758214.
Создано именных указателей - 173970.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153