Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Рост Банк» — новый партнер сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы»

Новым партнером сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» стал «Рост Банк». Клиенты банка получили возможность совершать мгновенные денежные переводы без открытия счета «Золотая Корона» в 19 стран мира, сообщили CNews в «Золотой Короне».

На данный момент воспользоваться сервисом денежных переводов «Золотая Корона» могут клиенты нескольких офисов «Рост Банка» — в Москве, Калуге, Рязани, Туле и Казани. До конца октября 2014 г. планируется привлечь к сотрудничеству всю региональную сеть банка, которая объединяет более 100 офисов, расположенных на всей территории России. Тарифы за оказание услуги составляют от 0,5% в зависимости от выбранной страны и суммы. Доступные валюты: рубли, доллары США, евро.

По словам заместителя председателя правления «Рост Банка» Дмитрия Зубкова, «банк оперативно реагирует на постоянно формирующиеся потребности клиентов, предоставляя каждому клиенту банка возможность выбрать продукт, соответствующий его запросам. В связи с этим мы постоянно совершенствуем свои продукты. Сотрудничество с “Золотой Короной” не случайно — сервис полностью отвечает предпочтениям наших клиентов по направлениям, стоимости и скорости денежных переводов, а также по набору дополнительных услуг».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова