Разделы

Техника

Samsung предлагает комплект Galaxy S5 + Galaxy Tab Lite по специальной цене

Компания Samsung Electronics проводит национальную рекламную кампанию, приуроченную к началу нового учебного года. Как говорится в заявлении Samsung, поступившем в редакцию CNews, в преддверии первого сентября компания предлагает покупателям по всей России с 1 по 31 августа приобрести смартфон Samsung Galaxy S5 и планшет Samsung Galaxy Tab Lite (Wi-Fi-версия) в комплекте по специальной привлекательной цене — i30 990.

Оба устройства предоставляют пользователю широкие возможности для работы и развлечений. 7-дюймовый планшет Galaxy Tab 3 Lite (Wi-Fi-версия) удобно располагается в руке и весит всего 310 грамм, обеспечивая комфорт для чтения и просмотра необходимых материалов. В свою очередь, смартфон Galaxy S5 с FHD Super AMOLED-дисплеем, воспроизводящим более 16 млн цветов, позволит насладиться яркой и контрастной картинкой, делая любое видео или изображение более красочным и глубоким, заявили в Samsung.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

16-мегапиксельная камера смартфона отличается высокой скоростью фокусировки и имеет встроенный режим Shadow Free (HDR). Пользователей особенно порадует то, что Galaxy S5 не страшна вода, песок и пыль — благодаря поддержке стандарта защиты IP67. Кроме того, смартфон имеет несколько цветов корпуса на выбор.

Оба устройства — Galaxy S5 и Galaxy Tab Lite — оснащены большим объемом оперативной и встроенной памяти (с поддержкой карт microSD) и ёмкими аккумуляторами.

Татьяна Короткова