Разделы

Телеком ТВ и радио

Телеканалы «Синьхуа» доступны на платформе SPB TV

Китайское информационное агентство «Синьхуа» и российская компания SPB TV подписали договор о трансляции телеканалов «Синьхуа» — CNC World Chinese и CNC English — на территории России и СНГ на медиаплатформе SPB TV.

Все желающие с сегодняшнего дня могут бесплатно скачать приложение медиаплатформы SPB TV на сайте spbtv.com и просматривать телеканалы CNC World Chinese и CNC English с любых мобильных устройств, поддерживающих все основные операционные системы (IOS, Аndroid, Symbian и.т.д), а также на стационарных компьютерах и ноутбуках, сообщили CNews представители SPB TV.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Ожидается, что вещание CNC на платформе SPB TV не только даст возможность телеканалам «Синьхуа» расширить свою аудиторию (более 7,3 млн человек), но и предоставит широкие рекламные возможности. Технология SPB TV позволяет определить полноценный социологический «портрет» зрителей телеканалов. По условиям подписанного договора представители телеканалов CNC будут иметь полный доступ к информации о своих зрителях и получат возможность осуществлять адресные рекламные кампании и промо-акции.

Стороны выражают намерение в дальнейшем расширить свое сотрудничество как в рамках вещания на территории России и СНГ, так и в других зарубежных странах.

Татьяна Короткова