Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы «Золотая Корона» теперь доступны клиентам «Алмазэргиэнбанка»

Новым партнером сервиса денежных переводов «Золотая Корона» стал системообразующий банк Якутии — АКБ «Алмазэргиэнбанк» (АЭБ). Как результат, воспользоваться услугой «Золотая Корона – Денежные переводы» теперь можно в 20 офисах банка, расположенных в большинстве крупных населенных пунктов Якутии.

В течение последних двух лет, в связи с принятием новой стратегии развития АЭБ, в банке был создан департамент розничного бизнеса, а кредитная организация повысила свою значимость в сфере финансового обслуживания физических лиц на региональном рынке. Для укрепления позиций в банковской рознице АЭБ уделяет больше внимания качественному обслуживанию клиентов, предлагает актуальные, востребованные на рынке банковского обслуживания продукты, сервисы и услуги, рассказали CNews в «Золотой Короне».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Присоединение к “Золотой Короне” позволит “Алмазэргиэнбанку” предлагать клиентам удобный, быстрый и безопасный сервис денежных переводов. Комиссия за перевод начинается от 0,5% в зависимости от направления и суммы транзакции. Не сомневаюсь, что переводы “Золотая Корона” займут достойное место в линейке розничных продуктов банка», — прокомментировала начало сотрудничества с «Алмазэргиэнбанком» Олеся Федорова, заместитель директора системы «Золотая Корона — Денежные переводы».

Офисы АЭБ будут осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро. Среди доступных направлений переводов — Россия, страны СНГ и Грузия.

Татьяна Короткова