Разделы

Конференции

27 ноября в Ростове-на-Дону состоится ИТ-форум «Миссия выполнима 2012»

Клуб ИТ-директоров Юга России в партнерстве с компанией «Логика бизнеса 2.0» приглашает принять участие в Южно-Российском ИТ-форуме «Миссия выполнима 2012», который состоится 27 ноября в Ростове-на-Дону в отеле DON PLAZA.

В этот раз на форуме будут всесторонне рассмотрены вопросы внедрения и использования технологий управления корпоративным контентом (ECM), управления бизнес-процессами (BPM), а также вопросы интеграции этих технологий (ECM + BPM) — одного из главных трендов мирового рынка ИТ, по мнению отраслевых аналитиков Gartner, Forrester и IDC.

Участники форума смогут узнать о последних достижениях в области ECM и BPM, в частности, получить информацию об инновационной технологии субъективного BPM (S-BPM). Компания «Логика бизнеса 2.0» познакомит с методикой оценки зрелости компании в области ECM и представит разработанные ею новинки, предназначенные для управления корпоративным контентом.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Среди основных событий конференции запланированы: BPM 2.0 — методология S-BPM и инструментарий Metasonic (с «живой» демонстрацией); последние тренды в области управления корпоративным контентом (ECM); опыт проектов в области BPM и ECM — «Tele2 Россия», МГТС, «Уралвагонзавод» и другие.

Участие в форуме — бесплатное. Найти подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте компании «Логика бизнеса 2.0» blogic20.ru.

Татьяна Короткова