Разделы

World of Tanks. Обновление 8.1

25 октября компанией Wargaming было выпущено обновления 8.1 для танкового MMO-экшена World of Tanks. Теперь игроки могут опробовать в бою 22 машины из колыбели мирового танкостроения — Великобритании.

Отличительная черта британской школы — деление на скоростные крейсерские и тихоходные пехотные машины — нашла свое воплощение в рамках традиционного для World of Tanks деления на легкие, средние и тяжелые танки.

Помимо старых знакомых — "Валентайна", "Матильды" и "Черчилля" — танкисты могут испытать несколько модификаций Black Prince, Vickers и Cruiser. В топе английской ветки игроков ожидают маневренный Caernarvon и могучий Conqueror; во главе Имперских машин — грозный "тяж" FV215 со сверхпробивным 130-мм орудием.

Главным новшеством обновления стала линейка легендарных машин с берегов туманного Альбиона, визитная карточка которой — ломанный, агрессивный дизайн и уникальное историческое деление на пехотные и крейсерские танки.
В арсенале премиумных машин "Мира танков" тоже прибыло: в бой вступили советская СУ-122-44, немецкие Pz IV Schmalturm VI и Panther-M10.
Новая версия продолжает улучшать графику. К десяти игровым картам с новым освещением добавились еще четыре локации, также изменившие систему рендеринга (Провинция, Эль-Халлуф, Хребет Дракона и Монастырь). Кроме того, для некоторых арен были перенастроены доступные режимы боя.

С видеообзором премиумных танков обновления 8.1 можно ознакомиться здесь.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках