Разделы

ПО Софт Интернет Веб-сервисы

Skyscanner запускает приложение для Windows 8

Skyscanner запустил свою версию приложения для Windows 8. Приложение для путешественников, позволяющее найти самые дешевые авиабилеты в любую страну мира, бесплатно, его можно найти в Windows Store.

Эта версия позволяет пользователям выводить любимые направления на рабочий стол и отслеживать изменение цен на авиабилеты по выбранному маршруту, которые обновляются ежедневно. Приложение позволяет найти лучшие цены на авиабилеты за целый месяц или даже год.

Впервые приложение было выпущено в феврале 2011 г. для iPhone, также программа доступна для iPad, устройств на базе Android OS, смартфонов Windows Phone и BlackBerry, и теперь оно может быть загружено на девайсы, использующие платформу Windows 8.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В настоящее время наиболее популярной поисковой опцией среди пользователей приложения Skyscanner является кнопка «Везде». Эта функция позволяет путешественнику просмотреть все доступные авиарейсы в любые страны, сгруппированные по цене, и выбрать среди них то направление, куда захотелось поехать на этой неделе, в этом месяце или в этом году.

Приложения Skyscanner выпущены более чем на 30 языках. Почти треть из 30 млн ежемесячных посещений сайта Skyscanner происходит с мобильных устройств, а в некоторых странах Азии уже более 50% пользователей заходят на сайт через приложение.

Михаил Иванов