Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Олег Гавриков назначен руководителем блока «Доступ» в «ТТК-Север»

Компания ТТК сообщила о назначении Олега Гаврикова на должность заместителя генерального директора – руководителя блока «Доступ» «ТТК-Север», регионального предприятия компании ТТК.

На новой должности Олег Гавриков будет отвечать за развитие розничного бизнеса ТТК на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей и Республики Коми. В его зону ответственности войдут вопросы привлечения новых пользователей и расширения сетей широкополосного доступа в интернет в регионах присутствия «ТТК-Север».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Олег Гавриков родился 7 августа 1975 г. в Рыбинске Ярославской области. В 1997 г. с отличием закончил Рыбинскую государственную авиационную технологическую академию по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», проходил подготовку по направлению «Современные телекоммуникационные технологии» (2001) в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.

До назначения на должность коммерческого директора «ТТК-Север» работал заместителем начальника Рыбинского межрайонного узла электросвязи Верхневолжского филиала «ЦентрТелекома» по коммерции. С 2006 по 2011 г. занимал должность коммерческого директора «ТТК-Север».

Михаил Иванов