Разделы

Цифровизация Конференции

12 апреля состоится конференция «Встраиваемые Технологии 2012»

12 апреля 2012 г. компания «Кварта Технологии» при поддержке корпорации Microsoft проведет пятую ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии 2012. Современные программные и аппаратные решения».

Мероприятие будет интересно, прежде всего, руководителям и специалистам (руководителям проектов, начальникам производств, менеджерам по продуктам, главным инженерам, разработчикам) компаний ― производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

Конференция «Встраиваемые Технологии 2012» посвящена встраиваемым ОС Microsoft Windows Embedded и специализированным устройствам, созданным с использованием встраиваемых технологий. Четвертую конференцию в прошлом году посетили более 260 специалистов, 15 компаний выступили в качестве партнёров и представили готовые решения на базе встраиваемых технологий Microsoft в выставочной экспозиции мероприятия. Проведенное в прошлом году мероприятие позволило целому ряду компаний-производителей не только познакомиться с операционными системами семейства Windows Embedded, но и в сжатые сроки запустить новые проекты на современной платформе.

«ОС Windows Embedded получают все большую популярность на рынке встраиваемых устройств, и доверие наших клиентов к ним растет с каждым годом. Поэтому на пятой конференции “Встраиваемые Технологии 2012” особое внимание будет уделено решениям наших партнеров на базе Windows Embedded, которые уже получили успешное применение в промышленной автоматизации, ритейле, Digital Signage, медицинской и других отраслях, — говорится в сообщении компании «Кварта Технологии». — В рамках мини-выставки участники конференции смогут ознакомиться с готовыми решениями российских производителей и даже опробовать их в действии».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Кроме того, программа конференции «Встраиваемые Технологии 2012» будет отличаться набором «живых» демонстраций новых возможностей операционных систем семейства Microsoft Windows Embedded, разработанных на базе платформы Windows 7. Участники смогут познакомиться с ОС Windows Embedded Standard 7 SP 1, Windows Embedded Compact 7, Windows Embedded POS Ready 7, Windows Embedded Servers и другими решениями и технологиями Windows Embedded, а также узнают о будущих релизах и перспективах развития рынка встраиваемых устройств.

Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Татьяна Короткова