Разделы

Техника Современный дом

Christie расширила линейку 3D-проекторов шестью новыми моделями

Компания Christie объявила о расширении серии DLP-проекторов Mirage с поддержкой формата 3D шестью новыми моделями, предназначенными для домашних развлечений и видеоигр, музейных инсталляций и учебных заведений.

Все шесть моделей оснащены новым процессором и широким набором разъемов для интеграции с любым 3D-сигналом и форматом. Отвечая требованиям, применяемым к 3D в развлекательных приложениях, проекторы Christie готовы к работе с Blu-Ray 3D, Sony PlayStation 3 и другими игровыми консолями, а также соответствуют 3D-спецификации для HDMI 1.4a.

Благодаря встроенному модулю Christie Twist для обеспечения невидимой «сшивки» и коррекции изображения на изогнутых поверхностях и полному набору специально разработанных объективов проекторы просты в настройке и использовании.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Проекционная линейка включает в себя следующие модели: DS+6K-M, DS+10K-M, HD6K-M, HD10K-M, WU7K-M и WU12K-M. Для удобства использования в любых приложениях доступны проекторы с разрешением SXGA (4:3), HD (16:9) и WUXGA (16:10). Стоимость новинок не сообщается.

Christie расширила линейку 3D-проекторов Christie Mirage
Christie расширила линейку 3D-проекторов Christie Mirage

Christie расширила линейку 3D-проекторов Christie Mirage

В компании добавили, что также предлагают возможность обновления существующих трехчиповых DLP-проекторов среднего и high-end-сегментов до поддержки трехмерного изображения.

Сергей Попсулин