Разделы

Демоверсия Need for Speed Hot Pursuit только для консолей

Если верить последним новостям Electronic Arts, демо-версия игры Need for Speed Hot Pursuit посетит только Xbox 360 и PlayStation 3. РС-игрокам придется ждать до 16 ноября, когда состоится релиз полной версии игры.

Демо-версия Need for Speed Hot Pursuit будет доступна для скачивания 26 октября через Xbox LIVE Marketplace по всему миру и через PlayStation Network – в Северной Америке, а 27 октября – через PlayStation Network в Европе.

В демо-версии Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут попробовать себя в роли полицейского в событии-погоне Dark Horse, проносясь на большой скорости по прибрежному шоссе и скалистым откосам Seacrest County. Настоящим «сердцем» демо-версии является социальная сеть Autolog, которая отслеживает результаты как полицейского, так и преследуемого им гонщика в ходе индивидуальной игры и использует затем полученную статистику для создания жестокой конкуренции между друзьями. При добавлении другого игрока в список друзей Need for Speedстанет доступным второе событие - Roadster ’ s Reborn, где игрокам предстоят гонки между собой с целью выяснить, кто же сумеет показать рекордное время. При загрузке и прохождении демо-версии пользователи получат 500 баллов Bounty Points, которые смогут использовать в полной версии игры – в карьере как полицейского, так и гонщика. Накопление этих призовых баллов позволит игрокам открывать доступ к новым событиям и экзотическим автомобилям, а также продвигаться по карьерной лестнице в полной версии игры.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность