Разделы

Бизнес Телеком Беспроводная связь Инфраструктура Интернет E-commerce

Yota запускает собственную платежную систему «Деньги»

Yota запускает собственную платежную систему «Деньги». Теперь с клиентского счета Yota можно будет оплатить мобильную связь, счета за электричество и газ, штрафы и взносы в государственный бюджет.

Как сообщается, «Деньгами» можно пользоваться, даже не имея устройства Yota: достаточно зарегистрироваться на сайте www.yota.ru и внести средства на счет. Счёт Yota можно пополнить любым удобным способом - через терминалы моментальной оплаты, банкоматы, кассы приема платежей, центры продаж и обслуживания, отделения банков, с помощью электронных денег, SMS и т.д. (пополнить счет без комиссии можно банковской картой). Кроме этого, услуга «Деньги» дает возможность переводить средства с одного счета Yota на другой.

«Сегодня интернет-платежи становятся по-настоящему мобильными и мгновенными. Запуская «Yota Деньги», мы даем дополнительные возможности нашим клиентам. Теперь оплатить что угодно – от мобильного телефона до покупок в интернете – можно из любого места, где есть доступ в интернет», – говорит Денис Свердлов, генеральный директор Yota.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Иванов